Проблемы при оплате услуг ветеринарной клиники после операции на собаке.
Отдали собаку ветклинику зашивать покусы когда собаку начали оперировать звонит хирург и говорит сломанные рёбра тёмные лёгкое и т.д то есть собака мало жизнеспособна предложили усыпить Мы спросили Сколько будет стоить в том случае если оперировать и если не оперировать усыплять нам ответили 17.000 если оперировать Не факт что она выживет и 1.700 примерно Если её усыпят когда приехали в клинику забирать труп собаки нам объявили 6.200 Я задал вопрос так как так получается что по телефону сказали 1.700 будет за всё А по факту когда приехали сказали 6.200 уже мне начали приводить доводы что было проведено без боливание был приведён рентген д д и т.п подобное но на мёртвую собаку можно навесить всё что угодно и по телефону озвучка была 1.700 Какие мои действия и права могут ли они на меня подать в суд или что-то с меня требовать Так как если бы озвучка была что операция стоит 6,5 мы бы ещё тогда может быть раздумывали делать ли операцию оставлять или в живых так как с*** племянная.
Лучший ответ
Можете не платить, отправляйте их в суд, пусть доказывают.
По вашему рассказу вы должны оплатить только 1.700