Как бороться с запахом духов от соседки, проникающим в мою квартиру?
опубликован сегодня, 03:02
Максим, правовых средств бороться с этим нет.
Никто этим заниматься не будет.
Был случай взыскания морального вреда за дым, запах табака.
За запах духов еще и в голову никому не приходило предъявлять претензии, и думаю, доказать не докажете и думаю и решение никто такое не вынесет.
Не знаю что делать, подскажите пожалуйста что делать и в каком порядке.
Как раз дело требует внесудебного решения. Подбором пойдём, что подойдёт, если леди имеет легковой автомобиль, то вы уже победили. Два флакона валерианы на капот. На крышу корм для голубей из зоомагазина. Далее, можно вылить два флакона валерианы лекарственной ей на половичок. Выключить внезапно свет в щитке, облить входную дверь водой, но не биологической жидкостью. Сами присмотритесь внимательно, что можно сделать прямо сейчас, и как далее добавить решение вопроса.