Пропущен контрольный снимок после удаления камней из почек - как вернуть оплаченные деньги?

Провели операцию по удалению камней из почек, выписали даже не сделав контрольного снимка. Оказалось, что операция прошла безуспешно, камни не вышли. Возможно ли вернуть оплаченные за нее деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! В не пишите подписывали ли Вы какой-либо договор перед операцией или нет? Без анализа сей документации трудно дать однозначный ответ, в принципе можно.