Проблема с операцией нашей кошки - повторное образование ушного камня и предложение полностью оплатить повторную операцию
Нашей кошке в ветлечебнице провели операцию по удалению ушного камня.
Сама операция, лечение, лекарства и снятие швов были полностью оплачены. (Кассовые чеки имеются на сумму 3000 рублей).
Через неделю в этом же месте опять образовался ушной камень.
При повторном обращении в эту ветлечебницу нам сказали, что первая операция прошла неэффективно, предложили снова сделать операцию и полностью её оплатить.
Вопрос:
1.Должны ли мы полностью оплачивать повторную операцию, если с их слов первая операция прошла неэффективно.
2.Несет ли хоть какую-нибудь ответственность ветлечебница за проведенную операцию.
Лучший ответ
В Вашем случае, чтобы ответить на поставленный вопрос, нужно ознакомиться с Договором.
С уважением,
Алексей