Фермерское хозяйство соседа - проблемы с техникой, шумом и безопасностью
Сосед живет напротив в 10 метрах от нас. У него свое фермерское хозяйство, техника стоит и возле него, и возле других наших соседей, а эТО:4 ТРАКТОРА, КУЛьтИВАТОРЫ, ДИСКОВЫЕи много прочего. На улице возле наших домов красит технику, высыпает сушиться протравленное зерно, а шум какой постоянный и день и ночь. Детей боимся выпускать одних за двор потому что могут покалечиться об железяки. У старшего сына часто болит голова от шума. Скажите пожайлуста есть на него какая-то управа?
Уважаемая Марина.
Напишите-ка жалобу на своего соседа в прокуратуру. Увидите, он успокоится.