Инициатор бытовой драки отрицает свою вину - как доказать правоту в ситуации с нападением на беременную?
У нас произошла небольшая бытовая драка, девушка инициатор накинулась на меня (а я нахожусь на 8 месяце беременности) 2 мои подруги пытались меня защитить. Возможно у нее тоже есть небольшие побои и частичная потеря волос на голове кусками. Мной было написанно заявление в милицию. Из повреждений синяки и царапины а СМЭ определила как повреждения не причинившие вред здоровью человека. Возможно ли инициатора привлеч к ответственности, учитывая что было написанно встречное заявление, и что она была в алкогольном опьянении и что она все отрицает и говорит что мы в троем накинулись и избили её. Как доказать свою правоту?
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе обратиться в мировой суд о привлечении за побои... Рекомендую обратиться за защитой к адвокату очно....В рамках сайта виртуально не объяснишь