Чита, вчера, 22:21

Полагается ли мужу доля в квартире, купленной женой в ипотеку в браке?

опубликован вчера, 22:21
Здравствуйте! Прожили с супругой 13 лет, в браке она взяла в ипотеку квартиру, я отдавал ей всю зарплату! На данный момент мне даже жить не где! При разделе имущества мне полагается капато часть квартиры?
Лучший ответ

Если квартира приобретена в браке, то имеете право на долю, разумеется.

вчера, 22:31

Вам принадлежит 1/2 доля в квартире.

вчера, 22:22

Если куплена в браке полагается

С уважением, Ваш юрист Светлана Б ⚖️

✅ Более 10 лет успешной практики

⭐ Рейтинг на сайте — 5.0 (отлично)

Хотите убедиться в моей компетентности?

👉 Загляните в мой профиль:

https://9111.ru/my/search/?qtype=5

Там вы найдёте отзывы благодарных клиентов и мою профессиональную статистику.

Обращайтесь — буду рада помочь! 🤝

вчера, 22:23

Половина

вчера, 22:31

Здравствуйте. 1/2 доля ваша.

вчера, 22:45