LSN Messenger
Киров, 02.08.2026, 11:02

Как узнать год закрытия компании Быстро деньги в Кирове?

Вопрос №25032843 из г. Киров
опубликован 02.08.2026, 11:02
Возможно ли как-то узнать, в каком году закрылась компания быстро деньги по адресу г. Киров, ул. Свободы 137? По телефону они говорят, что очень давно. В интернете нашла информацию какую-то, что то ли в 22, то ли в 23 году. Нужно знать, работали ли они в 2024 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Реестр закрытых микрофинансовых организаций (МФО) доступен на сайте Центрального Банка России

1. Перейдите на официальный сайт ЦБ РФ и нажмите на кнопку вызова главного меню.

2. Выберите «Финансовые рынки», затем «Микрофинансирование».

3. Перейдите на страницу, где собраны реестры разных типов финансовых организаций.

4. Нажмите на «Государственный реестр микрофинансовых организаций».

02.08.2026, 11:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я их в этом списке больше часа искала и не нашла

02.08.2026, 13:05

В таком случае организация является действующей. Закрыт только ее офис по конкретному адресу.

Попробуйте на сайте МФК внизу страницы найти адрес электронной почты и написать туда обращение.

02.08.2026, 14:22

Офис «Быстроденьги» по адресу ул. Свободы, 137 в Кирове закрылся в 2022 году. Так что в 2024 году он уже не работал.

02.08.2026, 11:16

А подскажите, пожалуйста, где вы нашли эту информацию? Нам нужно просто это передать в УМВД

02.08.2026, 12:43

Выписка из ЕГРЮЛ не поможет узнать точную дату закрытия конкретного офиса. Юридическое лицо ООО МФК «Быстроденьги» является крупной сетевой компанией, действующей по всей стране, и закрытие отдельного офиса по адресу ул. Свободы, 137 не отражается в ЕГРЮЛ как ликвидация юрлица.

Узнать, работал ли конкретный офис в 2024 году, можно следующими способами:

Официальный запрос в головной офис: Направьте заказное письмо или официальное обращение через сайт ООО МФК «Быстроденьги» с просьбой предоставить справку о периоде работы обособленного подразделения (офиса) в г. Кирове по ул. Свободы, 137.

Яндекс и Google Карты / 2ГИС: Напишите в службу поддержки этих сервисов или проверьте историю изменений карточки компании по данному адресу (сервисы сохраняют даты, когда объект был отмечен как «Больше не работает»).

Запрос в арендодателю или соседним организациям: Попробуйте узнать контакты собственника помещения или соседних арендаторов по этому адресу.

Если информация о работе офиса в 2024 году вам необходима для суда или правоохранительных органов, вы можете заявить ходатайство суду (или следователю) об истребовании сведений непосредственно у МФК «Быстроденьги» или арендатора помещения.

02.08.2026, 11:46