Снова ли заберут на войну после УДО по ст. 337 ч.5 УК РФ?
опубликован вчера, 23:18
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, если осуждённый по статье 337, ч5 выйдет по удо, то его опять заберут на эту долбанную войну или он сможет быть дома с родными, работать, в общем жить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, обратно на службу его не заберут. После выхода из колонии по УДО осужденный по ч. 5 ст. 337 УК РФ сможет находиться дома с семьей и работать, но все может измениться в любой момент.
вчера, 23:42
Ох,уж этот "..в любой момент",надоела эта война...Спасибо,Антон Валерьевич!
вчера, 23:53
При мобилизации могут призвать
сегодня, 00:26