Почему отказали в МФЦ при подаче справки о репрессиях?
опубликован сегодня, 07:54
Доброе утро! Почему подруга сдала справку о репрессиий в МФЦ, а ей отказали.
Лучший ответ
Не зная ее личных обстоятельств сказать сложно. Пусть затребует письменный отказ и уже из его основания делает вывод .
сегодня, 07:56
Марина, здравствуйте. Уточните у подруги, ей наверняка разъяснили порядок действий.
С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич. Юрист, руководитель ЮК "КАПИТАЛ РЕСУРС". +7 (495) 197-75-55, сайт https://Поздняков.рф/
сегодня, 08:08
А в чем отказали? Уточните суть проблемы
сегодня, 08:34
В чем...
сегодня, 10:46