пожалуйста чем все это может кончится для меня
Моя подруга украла сумку в магазине стоимостью ок.4 тыс. Руб., боится, что камеры ее засняли. Скажите, чем это может кончится.
Это может кончиться привлечением к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ и осуждением приговором мирового судьи
Все вышеперечисленное - при условии, если подругу реально найдут, соберут в установленном порядке достаточные доказательства ее вины, и при этом она не сумеет примириться с магазином.
Добрый день.
Может получить судимость, если не сориентируется в ситуации. Если за ней придут - звоните, помогу решить вопрос полюбовно.