Я знаю что это не законно, но как с этим бороться не знаю...
Я и дочка (10,5 лет) переехали на постоянное жительство в г. Люберцы. Вчера я ходила в школу к которой мы относимся, там мне сказали что надо уплатить первоначальный взнос и каждый месяц платить по 400 р. за обучение. Школа государственная. Я знаю что это не законно, но как с этим бороться не знаю... НЕ могли бы вы подсказать куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обратиться в Управление управление образования по г. Люберцы и задать там свой вопрос, хоть школьные поборы Вы можете вносить только на добровольной основе.
С уважением, Пономарева Ирина.