Сложность в том, что никто его не собирается исполнять.
опубликован вчера, 07:20
Если решение суда не исполняется, то вам следует
1) Организовать работу с судебными приставами так, чтобы должник периодически (через максимально короткие промежутки времени) получал административное наказание (в виде штрафа) по ст 17.15 КоАП РФ.
2) Обратиться в суд с заявлением об установлении и взыскании судебной неустойки. И вы будете получать деньги (в сумме, назначенной судом) до момента исполнения судебного акта. Это очень хорошо мотивирует. См. ст 308.3 ГК РФ, 206 ГПК РФ.
За детальной информацией обращайтесь в личные сообщения (кнопка личная консультация).
Решение суда есть — теперь заставьте его исполнять через уголовную ответственность. Подайте заявление по ст. 315 УК РФ в Следственный комитет. Требуйте от приставов объявить розыск директора и наложить арест на его имущество. Обратитесь в суд за наложением судебного штрафа. Это заставит директора действовать.
Взыскивать с учредителей с директора
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.