Доказательства того, что потребительский кредит не был использован на общие нужды в браке и не должен включаться в раздел имущества при разводе
В браке с мужем прожили 3 с половиной года. Во время брака он взял потребительский кредит на 100 000 рублей. Я о его существовании не знала. Не была ни созаемщиком, ни поручителем. После развода прошло 2 с половиной года и бывший муж подал на раздел имущества. Доказывает, что этот кредит был потрачен на совместный отпуск. Это не правда. У нас общий ребенок (3 года), он уклоняется от уплаты алиментов. Имеет большую задолженность. Какие аргументы я должна приводить, чтобы доказать, что кредит не пошел на общие нужды.
Указать, на какие цели фактически были потрачены деньги, представив доказательства этого.