Какой курьерской компанией отправить возражение в суд?
опубликован вчера, 09:33
Через "ГАС правосудие" прогрузите и не надо курьеров.
Отправить возражение в суд по Московской области можно любой крупной курьерской компанией, которая предоставляет услугу доставки лично в руки под роспись с предоставлением накладной или отчета о вручении, например: СДЭК, КСЭ (Курьерская служба экспресс), Достависта, Fortes, Major Express или ЕМС Почта России.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Возражение можно отправить абсолютно любой курьерской службой.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Почтой России заказным письмом с уведомлением или через ГАС Правосудие.
Здравствуйте.
Для отправки возражения в суд по Московской области подойдут курьерские службы «СТОЛИЦА» (Express Era), «Фортис», «Экспресс Точка Ру» или CDEK — главное, чтобы курьер передал документы в канцелярию суда под роспись и вы получили подтверждение (штамп, подпись с датой и ФИО сотрудника): это надёжно фиксирует своевременную подачу процессуального документа.
Но, вообще, практика показывает, что лучше всего обычной почтой без всяких доп.услуг типа ускоренного варианта, но с уведомлением и описью вложения.
Хотите узнать обо мне больше?
Загляните на мою страничку: https://9111.ru/urist-5887892/.
Вы также можете обратиться ко мне за более подробной консультацией.
Связаться со мной можно:
- по телефону: +7 (911)244-17-12 (макс, Telegram, WhatsApp);
- по электронной почте: l.g.zlotnikova@mail.ru
- в личных сообщениях на сайте.
Внимательно изучу вашу ситуацию, предложу понятный план действий. При необходимости подготовлю все нужные документы и буду сопровождать дело на каждом этапе - от консультации до решения вопроса.
Закон не ограничивает выбор курьерской службы для доставки документов в суд. Вы можете воспользоваться любой, однако важно учитывать, что суд принимает документы, а не курьерская служба их доставляет.
🚚 Конкретные службы
В Московской области можно использовать:
· СДЭК (CDEK): Одна из самых распространенных служб. Убедитесь, что у вас есть трек-номер для отслеживания.
· Dostavista: Курьерская служба с доставкой по Москве и области.
· Яндекс Доставка: Еще один популярный сервис экспресс-доставки.
· Курьерские службы при МФЦ: В некоторых МФЦ есть услуга доставки документов курьером (например, в Кашире стоимость 350 руб.).
⚠️ Важные моменты
· Доверенность: Если вы отправляете не лично, а через представителя (курьера), у него должна быть доверенность на подачу документов. Без нее суд может не принять документы.
· Сроки: При срочной отправке (например, 10-дневный срок на возражение) курьерская доставка может быть единственным способом успеть.
· Подтверждение: Обязательно сохраните документ, подтверждающий отправку (накладная, квитанция). Он понадобится, чтобы подтвердить соблюдение сроков.
💡 Альтернативные способы
· Почта России: Заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения. Надежный, но медленный способ.
· Электронная подача: Через портал «Госуслуги» или систему «Электронное правосудие». Самый быстрый способ, если у вас есть подтвержденная учетная запись.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций — обращайтесь.
+7-918-363-83-08 Мах, Telegram, Whats'App
Для подачи возражения в суд Московской области вы можете воспользоваться любой курьерской службой, которая обеспечивает доставку документов с подтверждением вручения. Однако, чтобы избежать рисков, рекомендую отправить документы Почтой России заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Это официальный и юридически значимый способ. Если вы предпочитаете курьерскую доставку, убедитесь, что служба предоставляет услугу "судебные документы" или имеет опыт работы с судами. Например, DHL и Pony Express могут доставить, но суд может не иметь официального договора с ними.