Что делать, если не получается вывести деньги с БК через Единый ЦУПИС?
опубликован вчера, 03:26
Шаг 1. Обратитесь в службу поддержки букмекерской конторы. Уточните причину блокировки вывода: возможно, требуется повторная верификация, не завершена идентификация, или вывод запрещен из-за нарушения правил. Зафиксируйте ответ.
Шаг 2. Если БК не решает проблему, отправьте официальную претензию в адрес ЦУПИС. В письме укажите ФИО, номер счета, сумму вывода, дату попытки и приложите скриншоты. Требуйте разъяснений и содействия.
Шаг 3. Параллельно вы можете подать жалобу в саморегулируемую организацию (СРО), членом которой является БК, если она зарегистрирована в России. Это может ускорить процесс.