Возможно ли вернуть деньги за КАСКО и ОСАГО после продажи автомобиля в Росгосстрахе Тверской области?
Я пролонгтровал КАСКО и ОСАГО на авто в Росгосстрахе Тверской области 28-го июня 2013 г. через 10 дней машину продал. Могу ли я вернуть деньги (какую-то их часть) или перенести на страховку новой машины? Спасибо.
Лучший ответ
Александр, можете вернуть часть средств. обращайтесь в страховую компанию с заявлением предоставте ей договор купли продажи автомобиля и номер банковского счета на который страхова Вам долждна перевести деньги.
Большое спасибо за ответ! Попробую решить этот вопрос. Страховой агент сказала (на словах, без аргументации), что вернуть деньги НЕ ВОЗМОЖНО......