Как подать на развод онлайн в Узбекистане, если я в России?
опубликован вчера, 19:31
По вашему вопросу: чтобы расторгнуть брак, зарегистрированный в Узбекистане, находясь в России, необходимо подать заявление в компетентный орган Узбекистана. Для этого чаще всего требуется нотариальная доверенность на представителя, которую можно оформить в России. Также стоит обратиться в консульство Узбекистана для получения информации о процедуре. Если есть общие дети или споры, вопрос решается в суде. Рекомендую для точной инструкции обратиться к юристу, специализирующемуся на семейном праве Узбекистана.
Оформить расторжение брака в Республике Узбекистан из России онлайн невозможно.
Здравствуйте, полностью онлайн-развод в Узбекистане из-за границы, как правило, невозможен: в любом случае потребуется нотариальное оформление документов, а возможно и личное присутствие одного из супругов, либо представителя (юриста по доверенности).
Да никак. Только оффлайн через представителя по доверенности, так еще можно.
Про онлайн забудьте.
Расторжение брака онлайн в Узбекистане из России невозможно.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Если у вас есть взаимное согласие на развод, нет общих несовершеннолетних детей и спора об имуществе, расторжение возможно через органы ЗАГС Узбекистана. Вам нужно подать совместное заявление. Если вы физически не можете присутствовать лично, обычно требуется нотариально удостоверенное заявление от вашего имени и/или доверенность на представителя, который подаст документы в ЗАГС от вашего имени. Некоторые органы могут принимать документы через портал электронных услуг, но чаще всё равно требуется визит для получения свидетельства или заверения подписи.