Архангельск, вчера, 04:17

Как проверить, не обманывает ли девушка, просящая деньги на переезд?

опубликован вчера, 04:17
Здравствуйте! Познакомился с девушкой она с ребёнком из Украины с Днепропетровска так не навязчиво просит чтобы я перевёл деньги ей для переезда ко мне, обманывает она меня или нет?
Лучший ответ

Разумеется обманывает. нет там никакой девушки, есть спецслужбы укр

вчера, 08:30

Здравствуйте. Вариантов масса, например, бронирование билетов на выезд.

Имейте ввиду, что Вы можете таким образом попасть на представителей спецслужб указанной страны и позже попасть в тюрьму за финансирование ВСУ и т.д. (Статья 275. Государственная измена - например).

Пусть занимает деньги там, приезжает, а тут Вы ей лично уже дадите деньги для возврата долга желательно езе и под расписку для доказательств).

если она действительно мама - она согласится на такой вариант хотя бы ради ребенка (да и вообще, понимая ситуацию).

вчера, 04:23

Скажите, что сами закажите билеты.

вчера, 06:19

Неизвестно, законодетдбство не позволяект определять истинную волю гражданина, тем более в данной ситуации.

вчера, 07:26

Здравствуйте! К сожалению, с огромной вероятностью вас обманывают.В интернете это одна из самых распространенных схем мошенничества, которую называют «романтическим скамом» или любовным аферизмом.

вчера, 07:29