Калининград, сегодня, 10:10

Почему на сайте заблокировали дополнение вопроса и просят оплату?

Вопрос №25046341 из г. Калининград
опубликован сегодня, 10:10
Почему на этом сайте заблокировали возможность дополнить свой вопрос? Или они не всем заблокировали? Может кто-знает?! Раньше можно было дополнение написать к вопросу, а сейчас вывеска-предложение заплатить деньги за вопрос, вип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ситуация, в которой вы оказались, к сожалению, нередка, но она имеет четкое правовое решение.

Краткий ответ: действия работодателя, который не произвел с вами полный расчет при увольнении, являются незаконными. Вы имеете полное право на получение всех причитающихся вам сумм, и закон на вашей стороне. Помогу в составлении необходимых документов,и предоставлю развёрнутую консультацию с пошаговым алгоритмом действий пишите: 8-918-755-98-81 (МАХ, Ватсап), либо в личные сообщения по ссылке: https://9111.ru/urist-6128541/

сегодня, 10:13

Здравствуйте. Вы кому отвечаете и на какой вопрос?

сегодня, 10:14

прошу прощения в случайном порядке открыл не ту вкладку

сегодня, 10:20

обратитесь к администратору

сегодня, 10:32