Галина Владимировна о проблемах переписки через дополнение вопроса и поиске адвоката с азартом на крупного зверя
Галине Владимировне. Не идёт переписка через дополнение вопроса про адвоката.
Пришлось задаь отдельный вопрос.
Цитата из МЕНЯ любимого: "Взялся бы на премиальных условиях: выиграл - получи оговоренное кол-во тысяч зелёных, проиграл-извини, иди учиться." Вы меня обижаете. Разве это беплатно?
Мы же тоже владываем свои, кровные в бизнес, и ничего, не охаем. Такие, которые берут рубель за каждое процессуальное действие унас были. Нет в них азарта. У нас охота на крупного, опасного зверя. Первый проректор, папа-ректор частной академии. Куча юристов по должности плюс ещё за наши кровные. Понимает, что если её скинут из Мадам, дальше пойдёт по уголовке. Я не кровожадный, но есть такие, кто заявляет - "Я дом продам, но ты у меня будешь сидеть". Дом правда не продают, но злобность как у служебной собаки, не Мухтара, конечно, а на капитально раненого зверя.
Лучший ответ
Николай Михайлович! Поражаюсь вашей энергии,оптимизму и чувству юмора.Я не могу вам рекомендовать юриста,в котром есть азарт, так как никого из них в Москве не знаю.Как говорят имеем то, что имеем.Хороших, настоящих адвокатов ищут через друзей,знакомых и знакомых этих знакомых.Успехов.
Николай Михайлович! Я вам ответила на асболютно идентичный вопрос , не ВИП.Найдите его.