Можно ли отказаться от пунктов в договоре продажи земли?
опубликован сегодня, 20:04
Ответственность за что? Странный пункт, попросите его удалить из договора, думаю покупатели вряд ли будут на нем настаивать.
Этот пункт в любом случае ничтожен. Поэтому его опасаться не стоит.
Здравствуйте! Да, вы имеете полное право отказаться от любых невыгодных вам пунктов и потребовать их исключения или изменения до подписания договора.
____________________________За дополнительной информацией, вы можете обратиться ко мне по:
Телефону: + 7 (905) 133-19-65;
Telegram: https://t.me/pravoved_76 (@pravoved_76);
Эл. почта: morfei000@mail.ru (000-цифрами).
Если вам требуется дополнительная информация или индивидуальная консультация по вашему вопросу, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения на сайте.
Здравствуйте.
Вы можете исключить или изменить любой пункт договора, если покупатель согласится. Однако следует учитывать, что некоторые условия могут быть обязательными в силу закона. Например, ответственность продавца за недостатки переданного имущества предусмотрена Гражданским кодексом РФ. Если стороны в договоре не установили иное, то продавец несет ответственность за недостатки, которые возникли до передачи, если только покупатель не знал о них.
_____________________________________________________________________
Если вам требуется дополнительная информация или индивидуальная консультация по вашему вопросу, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения на сайте, либо обращайтесь потел. 8 978 070 86 20 - Телеграмм, Макс, Ватсап, по электронной почте: svetlanaozeredenko@yandex.ru, в ВК по ссылке: https://vk.ru/svetlanaozero
Обращайтесь — нет таких вопросов, на которые не найдётся решения! Услуги предоставляются на ПЛАТНОЙ основе.
Здравствуйте. На ваше усмотрение.
Нужно проанализировать договор полностью, чтобы оценить ситуацию.
Пишите в WhatsApp, BiP, Telegram: +79780987347 МАХ: +79024091488
для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться со всеми документами для дачи правовой оценки.
Добрый день, о том, что не предусмотрено законодательством, стороны договариваются по взаимному соглашению, то есть вы вправе отказаться от добавления пунктов, которые хотят видеть в договоре покупатели, как и найти другого покупателя, а покупатель вправе отказаться от покупки.