Могут ли быть покупателями в договоре продажи земли 2 физлица, т.е. муж и жена?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, могут быть: покупатель № 1 и покупатель № 2
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Хороший ответ. Спасибо!
Они могут участвовать и как один покупатель и как два покупателя с разными обязанностями и правами по договору купли продажи.
Могут ли быть покупателями в договоре продажи земли 2 физлица, т.е. муж и жена?Да, могут в рамках действующего законодатеьства. Удачи.
Доброго времени суток! Законом не запрещено, чтобы и муж и жена участвовали в сделке как два покупателя по договору купли продажи.