Смоленск, вчера, 12:33

При подаче надзорной жалобы обязательно ли прикладывать решения всех судов?

опубликован вчера, 12:33
Здравствуйте. Гражданское дело. . В надзодную жалобу надо прикладывать решения всех прошедших судов? Спасибо
Лучший ответ

Да, в обязательном порядке. Копии решений долдны быть с синими печатями. Надзорную жалобу можно подать только если имеется кассационное определение судебной коллегии Верховного суда.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

вчера, 12:37

Гость, к надзорной жалобе по гражданскому делу необходимо прикладывать заверенные судом копии всех судебных постановлений, принятых по этому делу ранее.

вчера, 12:34

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

сегодня, 05:34

Юридические услуги в Смоленск