Что означает постановление суда о продлении срока следствия?
опубликован вчера, 18:45
Суд только продляет срок содержания под стражей
Срок следствия суд не продляет. Это не компетенция суда
, Вы ничего не путаете?
Это означает, что следствие продолжается, срок расследования законно увеличен. Фраза об отсутствии обжалования в порядке судебного контроля фиксирует, что продление сроков не оспаривалось заинтересованными лицами. Вы являетесь подозреваемым, обвиняемым или потерпевшим по данному уголовному делу?
Постановление о продлении срока предварительного следствия выносится судьёй по ходатайству следователя, когда необходимо завершить следственные действия, провести экспертизы и т.п. Оно означает, что уголовное дело не завершено и расследование продолжается. Такое решение продлевает период, в течение которого следователь вправе собирать доказательства.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Уголовное дело не завершено и расследование продолжается и следователь вправе проводить следственные действия и осуществлять сбор доказательств по делу
Суд не выносит таких постановлений.