Как оспорить фиктивный брак и выплаты погибшего на СВО?
опубликован сегодня, 03:24
Для оспаривания фиктивного брака необходимо обратиться в суд с иском о признании брака недействительным. Параллельно следует подать заявление в прокуратуру о проверке законности выплат. Располагаете ли Вы доказательствами фиктивности брака - свидетельскими показаниями, перепиской, документами?
Обратитесь в прокуратуру для подачи прокуром иска в суд о признании брака фиктивным по результатам проверки.
Фролова Юлия Тагировна
Только определенный круг лиц может признать брак фиктивным . Могу вас проконсультировать , при желании обратиться ко мне в личные сообщения и получить помощь в вопросе , либо можете со мной связаться через мессенджеры WhatsApp, MAX по т.8928-493 -57-87