Выплаты погибшим СВО

Вопрос №24519421 из г. Пермь
опубликован 19.03.2025, 14:36
Здравствуйте, погиб на СВО брат, у него осталась девушка в положении, в законном браке не состояли, какие выплаты положены ей?По закону может ли требовать выплаты по смерти? И что ей для этого нужно сделать? Все выплаты оформила его мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Девушке ничего не положено.

19.03.2025, 15:17
Оценка автора вопроса:

Дарья Андреевна, выплаты ей не положены. Ей придется в судебном порядке устанавливать отцовство

19.03.2025, 14:40
Оценка автора вопроса:

Если отцовство будет установлено,на что можно расчитывать?

19.03.2025, 14:41

Дьячкова Д.А., да, ребенок будет иметь право на выплаты

19.03.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:

Так она ещё не родила чтобы устанавливать отцовство. К этому времени выплаты произведут родственникам.

19.03.2025, 15:18
Оценка автора вопроса:

Заявление в суд, просить обеспечительные меры, чтобы выплаты пока не были распределены.

20.03.2025, 06:31