Выплаты погибшим СВО

Здравствуйте, погиб на СВО брат, у него осталась девушка в положении, в законном браке не состояли, какие выплаты положены ей?По закону может ли требовать выплаты по смерти? И что ей для этого нужно сделать? Все выплаты оформила его мама.
Лучший ответ

Девушке ничего не положено.

Дарья Андреевна, выплаты ей не положены. Ей придется в судебном порядке устанавливать отцовство

Если отцовство будет установлено,на что можно расчитывать?

Дьячкова Д.А., да, ребенок будет иметь право на выплаты

Так она ещё не родила чтобы устанавливать отцовство. К этому времени выплаты произведут родственникам.

Заявление в суд, просить обеспечительные меры, чтобы выплаты пока не были распределены.