Как и где получить решение суда по апелляции на решение налоговой?
опубликован сегодня, 08:14
Решение вы будете получать в гражданской канцелярии районного суда на бумажном носителей после возврата дела из МГС .
Не выдает МГС решение (коллега заблуждается). Вам МГС пришлет Апелляционное определение в личном кабинете Госуслуг - если он у вас подключен,или вы вместе с решение получите и это определение .Нужно - ждать и отслеживать на сайте суда ,возврат иногда несколько месяцев занимает
обратитесь в Московский городской суд с письменным заявлением о выдаче копии решения и получите её в течение нескольких дней.
Спасибо за ответ! На сайте сказано, что дело находится вне Мосгорсуда. И по-моему, надо забирать решение в районном суде, то есть в суде первой инстанции. Разве не так?
Конечно так. Все верно.
В вашем случае решение вынес Московский городской суд (Мосгорсуд), как апелляционная инстанция. Именно в Мосгорсуде вы и должны получать свой экземпляр апелляционного определения. Обращаться нужно в отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам. Помогу в составлении необходимых документов,и предоставлю развёрнутую консультацию с пошаговым алгоритмом действий пишите: 8-918-755-98-81 (МАХ, Ватсап), либо в личные сообщения по ссылке: https://9111.ru/urist-6128541/
Решение получать в районном суде, когда дело вернется из апелляции. Для получения решения необходимо подать заявление.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться со всеми документами для дачи правовой оценки.