Москва, сегодня, 08:14

Как и где получить решение суда по апелляции на решение налоговой?

Вопрос №25049084 из г. Москва
опубликован сегодня, 08:14
Доброе утро! Выиграла апелляцию против налоговой инспекции в Мосгорсуде, решение вступило в силу. Подскажите, пожалуйста, где нужно получать мой экземпляр решения: в канцелярии районного суда? Надо ли подавать заявление о выдаче решения? И как скоро его выдадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение вы будете получать в гражданской канцелярии районного суда на бумажном носителей после возврата дела из МГС .

Не выдает МГС решение (коллега заблуждается). Вам МГС пришлет Апелляционное определение в личном кабинете Госуслуг - если он у вас подключен,или вы вместе с решение получите и это определение .Нужно - ждать и отслеживать на сайте суда ,возврат иногда несколько месяцев занимает

сегодня, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

обратитесь в Московский городской суд с письменным заявлением о выдаче копии решения и получите её в течение нескольких дней.

сегодня, 08:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! На сайте сказано, что дело находится вне Мосгорсуда. И по-моему, надо забирать решение в районном суде, то есть в суде первой инстанции. Разве не так?

сегодня, 08:22

Конечно так. Все верно.

сегодня, 08:26

В вашем случае решение вынес Московский городской суд (Мосгорсуд), как апелляционная инстанция. Именно в Мосгорсуде вы и должны получать свой экземпляр апелляционного определения. Обращаться нужно в отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам. Помогу в составлении необходимых документов,и предоставлю развёрнутую консультацию с пошаговым алгоритмом действий пишите: 8-918-755-98-81 (МАХ, Ватсап), либо в личные сообщения по ссылке: https://9111.ru/urist-6128541/

сегодня, 08:24

Решение получать в районном суде, когда дело вернется из апелляции. Для получения решения необходимо подать заявление.

сегодня, 08:27
Оценка автора вопроса:
Огромнейшее спасибо!

Решение получать в районном суде, когда дело вернется из апелляции. Для получения решения необходимо подать заявление.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

сегодня, 08:26

для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться со всеми документами для дачи правовой оценки.

сегодня, 14:52