Могут отменить в апелляции решение суда?

В браке я приобрела автомобиль на подаренные мне моей матерью деньги. Она писала Расписку о том, что передаёт мне деньги в дар на покупку авто. Деньги передавались наличными, движения по счетам нет. В суде мать подтвердила, что давала мне деньги. Была экспертиза давности составления документа (расписки). Она показала, что расписка могла быть составлена в ту дату, которая в ней указана. Суд вынес решение в мою пользу. Признал автомобиль НЕ совместно нажитым имуществом. В апелляционной жалобе другая сторона ссылается на то, что сделка мнимая, деньги не передавались, движения по счетам нет. Каковы шансы в апелляции отменить решение суда и признать авто совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Шансы теоретически есть, но нужно понимать, какие доводы в отношении мнимой сделки выдвигались другой стороной в первой инстанции, а также какую оценку данному обстоятельству дал суд в своём решении. А также понимать доводы апелляционной жалобы, их смысловую направленность. Если эти доводы сводятся к иной оценке обстоятельств, уже оценённых судом - решение отменено не будет, т.к. несогласие с оценкой судом первой инстанции юридически значимых обстоятельств не является, в силу статьи 330 ГПК РФ, основанием для отмены решения суда в апелляционной инстанции. Такие дела.

Шансы на отмену есть, но тем более однако сейчас суды выстраивают одну позицию на уровне региона, которая утверждает и "засиливает" все даже неправомерные решения, на моё мнение, данная сделка мнимая, и подлежит отмене.