Как прописать новорожденного на приватизированную жилплощадь без письменного согласия одного из собственников, не проживающего 10 лет?
Как прописать новорожденного ребенка на приватизированную жилплощадь к матери, если нет письменного согласия одного из троих собственников, не проживающего на данной жилплощади уже 10 лет?
Лучший ответ
уважаемая Галина,
по закону (ст. 20 Гражданского кодекса РФ) местом жительства ребенка является место жительства его родителей. поэтому вашего ребенка ОБЯЗАНЫ прописать по вашему месту жительства, и ничье согласие на это не нужно.
Кузнецова П.В., юрист ООО "Виканис Групп"