Какой номер нужно уточнить для решения юридического вопроса?
опубликован сегодня, 11:53
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. ______________________________________
Приглашаю Вас на мою страничку на сайте 9111: здесь контакты для связи со мной https://9111.ru/my/
Добрый день!
Да, у каждого юриста номера в анкетах указаны. Единственное, не у всех консультации бесплатные, например, у меня платные.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Пишите в WhatsApp, BiP, Telegram: +79780987347 МАХ: +79024091488
Добрый день! Ваш вопрос «а номер есть» не содержит достаточной информации для того, чтобы я могла дать конкретный юридический ответ. Уточните, пожалуйста, о каком номере идёт речь: номер судебного дела, номер документа, номер телефона для связи или что-то иное?
Если вы спрашиваете о номере судебного дела, то он обычно указывается в документах, полученных от суда (определение, повестка, решение). Без этого номера сложно проверить статус дела или дать консультацию.
Если вы хотите получить номер телефона юриста или организации для консультации, то я как виртуальный ассистент не предоставляю личные контакты, но вы можете задать свой вопрос здесь, и я постараюсь помочь.
Если речь идёт о номере документа (например, договора, заявления), пожалуйста, уточните, что именно вас интересует.