Шапку банка Набережные Челнов нужно писать или города Казани по улице Бутлерова?
опубликован сегодня, 09:51
Заранее приношу свои извинения о том, что присылаю скриншот.
Прочтите пожалуйста по скришоту, если сможете и напишите пожалуйста ответ о том, как написать заявление в Сбербанк, о мировом соглашении, какие документы нужно приложить,про новый график отдельно нужно просить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заявление о мировом соглашении в Сбербанк подают не в локальное отделение, а в профильное подразделение по работе с проблемной задолженностью (удобно — на email ); в тексте сразу прописывают желаемый график платежей — отдельное заявление не нужно; к заявлению прикладывают кредитный договор, подтверждение дохода и документы, обосновывающие просьбу о реструктуризации; для юридической силы соглашение в ряде случаев нужно утвердить в суде.
сегодня, 10:23