Живу в г набережные челны ю а суд пристав из казани минуя фссп г набережные челны наложил арест на пенсию и не
Сейчас прожиточный минимум ПФР обязан оставлять, нужно писать приставу о сохранении ПМ и писать на возврат тех ден. средств, которые уже сняли сверх ПМ
b]хочу отдельно отметить[/b], что если вы получаете пенсионные выплаты или детские пособия и у вас уже есть исполнительные производства рассмотрите вариант внесудебного бесплатного банкротства через МФЦ ( если правильно всё сделать, в МФЦ не будут проверять, есть ли у вас недвижимость, автомобили, доходы или ипотека..всё спишут через 6 мес. до 1 млн рублей после подачи правильно составленного заявления и списка кредиторов , согласно Приложению № 1
к приказу Минэкономразвития России от 5 августа 2015 г. № 53..Мало очень юристов, которые берутся за внесудебное банкротство, при чем так как я описал выше..И даже в самом МФЦ далеко не все за ВБ знают)..Конкретно у меня практики вагон, помогаю всем на всей территории РФ!!
[тел. 89878535241( есть телеграмм, ватсап
профессиональный юрист по долгам
Напольнов В.В.[i]
Обжалуйте действия пристава - через суд и руководство отдела ФССП.