Как помочь бабушке с подозрением на старческое слабоумие - рекомендации и направление на специалистов
Бабушке моего мужа 83 года, к врачу не обращались, но считаем что у нее старческое слабоумие т.к. постоянно всех забывает, частично не понимает что делает, за последние два года пять раз теряла паспорт и т.д.подскажите пожалуйста, куда надо обратиться и что делать чтоб получить хоть какое то правое шество над бабушкой.
Лучший ответ
обратитесь в органы опеки района в котором проживает бабушка, либо по суду признавайте ее недееспособной и берите в опеку