1. Хозяйка выселила меня без объяснения причин после оплаты за жилье - требую возмещение неустойки\n2. Бесплатная консультация в клубе знакомств оказалась обманом - требую возврата денег
1.Оплатл 11 числа за месяц вперед за найм жилья, а через 6 дней хозяйка выселила без объяснения причин. По договору должна в таком случае еще и оплатить неустойку 2.Пригласили в клуб знакомств на бесплатную консультацию. А там стали прессовать вклянчивать деньги. Оплатил, но никакими услугами не пользовался. Написал претензиюно тишина! Являюсь инвалидом второй группы.
Здравствуйте.
Согласно договору найма ваш должны все выплатить. Так как не выполнил Наймодатель условия договора. Обращайтесь.
Обращаться в суд с иском о возврате денег, взыскании неустойки.