Если заявление оставлено без движения до 28.08., то 28.08 можно ли еще подать документы? Или 27 последний срок?
опубликован вчера, 20:24
Да, 28.08. подать документы еще можно. Согласно российскому процессуальному законодательству (ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ), дата, указанная в определении суда об оставлении без движения («до 28.08»), включается в установленный срок. 27 августа последним днем не является. Не откладывайте отправку на последние часы 28 августа. Если документы поступят в суд (или будут отправлены почтой) до конца этого дня, иск будет считаться поданным в первоначальную дату, и вы избежите возврата заявления.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — пишите преимущественно в MAX либо в личные сообщения на сайте, помогу в решении вопроса:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Последний срок 27, если это не выходной
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Можно