При этом у нас есть подземная парковка, освещение, отопление, и др.которой включено в ОДН.
опубликован сегодня, 08:22
Здравствуйте, Алексей! В Вашей ситуации я бы посоветовал очень простой способ. Обратиться в Администрацию города Тулы, и одновременно в Администрацию Тульской области Губернатору, изложив все эти обстоятельства. Указать, что управляющая компания препятствует Вам в выделении помещения под укрытие. При этом и в управляющую компанию обязательно нужно написать тоже заявление. Копию поданного в управляющую компанию заявления необходимо приобщить к Вашим обращениям к главе Тулы и Губернатору.Причем все Ваши заявления нужно составлять в двух экземплярах, на одном Вам отметку поставят, а один для них. Имейте это в виду. Ну и поактивнее обращайтесь. С первого раза у Вас может не получится. Сужу по практической действительности. Жалуйтесь Депутатам Госдумы и Президенту не стесняйтесь обращаться с жалобами. Если нужна будет помощь обращайтесь.
Подайте коллективное заявление в администрацию города с требованием пересмотра укрытия. Ссылайтесь на нормы МЧС. Удачи.
Вот помогли! Так и напишу "Дайте другое укрытие в виде парковки по нормам МЧС!!"
Обращайтесь на страничку к любому юристу помогут