Как действовать при споре о долге с соседкой после заключения брака - права и обязанности
За долги судилась с соседкой, у которой брала деньги в долг. По решению суда добросовестно выплачиваю долг ежемесячно из доходов от предпринимательской деятельности. Недавно вышла замуж, соседка не дает прохода моему мужу просит выплатить долг. Скажите пожалуйста имеет ли она право так себя вести и как теперь будут платиться мои долги, ведь нажитое в браке имущество делится пополам!?
Лучший ответ
Конечно же соседка не права. Есть решение суда, которое Вы исполняете путем выплаты присужденной суммы.