Здравствуйте, подскажите, как себя обьявить женщиной Олесей, куда писать и тд, скиньте пожалуйста документы Kommerson@mail.ru
опубликован сегодня, 17:02
Предлагаю Вам, как вариант, объявить себя императором Галактики. Какая польза в объявлении себя простым человеком? А так бы всей Галактикой управляли
Этим занимается участковый психиатр.
С точки зрения закона РФ сначала нужно обратиться к психитру.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Никак, у вас ложные представления.
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд