Ст.225 ГПК РФ руководство к действию только судам первой инстанции и не относится к судам апелляционных и кассационных
опубликован вчера, 19:52
Ст.225 ГПК РФ руководство к действию только судам первой инстанции и не относится к судам апелляционных и кассационных инстанций при вынесении ими своих определений?
Лучший ответ
только судам первой инстанции и не относится к судам апелляционных все
вчера, 21:14
Виталий Александрович, благодарю Вас за ответ !