Как получить пособие по беременности, если отказ из-за прописки?
опубликован сегодня, 07:33
Если письменный отказ СФР незаконный, его нужно обжаловать в прокуратуру или в суд, чтобы отменить. Срок для обжалования в судебном порядке - 3 месяца с даты получения отказа.
..
✅ Мой ответ на Ваш вопрос - это не консультация. Для полноценной консультации юристу необходимо знать и уточнять больше информации по Вашей ситуации и (при необходимости) - изучать документы по делу ... ⚖ Реальный юрист, частная практика, стаж - 26 лет - ●●● https://vk.ru/sova_advokat - моя страница в ВК ... 💼 Работаю по всей России. ★ Излагаю свои индивидуальные мысли, исходя из личного опыта и наработанной годами практики. Искусственным интеллектом (ИИ) - категорически не пользуюсь... 🎓 Мой профиль - по ссылке - https://9111.ru/id-rus-buntarka/ - Кугейко Анжела Сергеевна
Расхождение данных о регистрации между ведомственными базами - основание для подачи письменной жалобы в СФР с приложением справки МВД. При повторном отказе обжалуйте решение СФР через региональное отделение или суд. Какой именно вид пособия Вы оформляете - единовременное при постановке на учёт или ежемесячное пособие беременной?
Ежемесячное беременной
Здравствуйте. Если письменный отказ СФР - незаконный, необходимо обжаловать его в прокуратуру (или в суд), чтобы отменить. Срок для обжалования в судебном порядке - 3 месяца с даты получения отказа.