Судебный иск со стороны сестры - могут ли нас выселить из квартиры, где мы жили без оплаты?
Евгения, Вы не указываете главное - муниципальная квартира или в собственности физ. лиц? Если муниципальная, то признать утратившими право пользования, либо снять с регистрационного учета по иным основаниям не так уж просто. Надо смотреть исковые требования, можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Евгения, здравствуйте.
Это уже судья будет решать, тем более, что судьи у нас согласно Конституции РФ и Гражданского процессуального кодекса РФ НЕЗАВИСИМЫ и ПОДЧИНЯЮТСЯ ЗАКОНУ при рассмотрении любого гражданского дела.
Что бы ответить Вам на все эти юридические вопросы, а тем более рекомендовать что-то полезное, юристу необходимо от Вас получить более подробную и нужную информацию, а также копию иска.
Удачи Вам.