Можно ли вывезти мотоцикл из ДНР в Россию и какие нужны документы?
опубликован сегодня, 11:27
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я вывезти из территории ДНР в Россию мотоцикл
Лучший ответ
Территория ДНР - это тоже Россия, если Вы не в курсе.
Что там вывозить ?, езжайте куда хотите, если вы собственник транспортного средства по документам.
..
✅ Мой ответ на Ваш вопрос - это не консультация. Для полноценной консультации юристу необходимо знать и уточнять больше информации по Вашей ситуации и (при необходимости) - изучать документы по делу ... ⚖ Реальный юрист, частная практика, стаж - 26 лет - ●●● https://vk.ru/sova_advokat - моя страница в ВК ... 💼 Работаю по всей России. ★ Излагаю свои индивидуальные мысли, исходя из личного опыта и наработанной годами практики. Искусственным интеллектом (ИИ) - категорически не пользуюсь... 🎓 Мой профиль - по ссылке - https://9111.ru/id-rus-buntarka/ - Кугейко Анжела Сергеевна
сегодня, 11:45
Да, вы можете свободно вывезти мотоцикл из ДНР в любые другие регионы России. Поскольку ДНР является субъектом Российской Федерации, административная граница между ДНР и Ростовской областью не считается таможенной границей
сегодня, 11:59