Владимир, сегодня, 07:42

Как оспорить депортацию в аэропорту и что делать с обратным билетом?

Вопрос №25057702 из г. Владимир
опубликован сегодня, 07:42
Здравствуйте Вопрос такой У друга жену в аэропорту депортировали не разрешили перейти границу так как за год 2 раза пересекала границу, Ей билет надо покупать обратный или отправят на другом рейсе? Кто может помочь с этим вопросом
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае депортации или отказа во въезде в аэропорту пассажир обязан самостоятельно оплатить и купить обратный билет, если у него нет действующего обратного билета на руках.

сегодня, 07:51
Оценка автора вопроса:

А если у нее денег нет? Тогда что?

сегодня, 08:07

Ее в любом случае не оставят в аэропорту навсегда и не посадят в тюрьму из-за отсутствия денег на билет.Будут на месте решать.

сегодня, 08:18