Мой гражданский муж из Таджикистана - проблемы с депортацией и обратным билетом. Что делать?
Мой гражданский муж, гражданин Таджикистана. В августе уехал к себе на родину в гости к родителям. Взял обратный билет, потом где-то узнал, что он типа департирован. Я не знаю что делать и куда обращаться. У нас общий ребенок, сама я не работаю по состоянию здоровья. Билет у него на 10.09. Подскажите его не пустят и как вообще быть?
Спасибо.!
Здравствуйте! Нужно узнать точно депортирован ли он, есть ли эта информация в базе данных ФМС, - если нет, то он спокойно может приехать к Вам 10.09, данные о депортации в базе есть- надо ждать, когда закончится срок действия депортации. Удачи Вам!