Что делать гражданину, если ведомства якобы ведут тайную психовойну и не принимают заявления?
опубликован вчера, 12:56
В этом случае, к сожалению, юридическая консультация обычного юриста вряд ли поможет. Ищите юриста с допуском к гостайне.
В первую очередь обеспечьте безопасность: при угрозе жизни/подталкивании к самоубийству звоните 112 и обращайтесь за неотложной медпомощью. Юридически важно фиксировать факт обращения: заявление через канцелярию с входящим номером или заказным письмом с описью вложения, сохраняйте подтверждения. Если его не рассматривают или не принимают, подавайте жалобу в прокуратуру и/или обжалуйте бездействие в суде, приложив конкретные доказательства (даты, угрозы, переписки, свидетелей). Если ситуация актуальна и риск высокий, лучше подключить специалиста очно.
Я писала, что психологическую войну против мирных граждан с целью доведения до самоубийства ведут фсб, мвд, ск, росгвардия и т.д. в составе Моссада. Прокуратура тоже в теме - прокуроры открыто врут ( по еврейской технологии Моссада) и спускают заявления в мвд, где их закрывают.
Письменные отказы они не дают, а вот некоторое вранье могу подтвердить документально, но кому?
Могу выслать копии документов
Нашла одного юриста для защиты, но он исчез. Ему сказали - не лезть.
Я не могу подтвердить информацию о том, что ФСБ, МВД, СК, Росгвардия и Моссад объединились для проведения психологической войны против граждан России. В открытых источниках нет сведений, подтверждающих существование такого объединения или указаний на то, что эти структуры проводят подобные операции под грифом «секретно».
Если вы считаете, что в отношении вас совершаются противоправные действия, вы имеете право на защиту в установленном законом порядке. Доведение до самоубийства путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства является уголовным преступлением (ст. 110 УК РФ). Психологическое давление и угрозы также могут быть квалифицированы как преступление (ст. 119 УК РФ).
Порядок действий:
- Зафиксируйте все факты давления, угроз и иных противоправных действий (аудио-, видеозаписи, скриншоты переписки, показания свидетелей).
- Подайте письменное заявление о преступлении в следственный орган Следственного комитета РФ или в прокуратуру. Заявление должно быть зарегистрировано, вам обязаны выдать талон-уведомление (ст. 141, 144, 145 УПК РФ).
- При отказе в возбуждении уголовного дела или бездействии обжалуйте действия должностных лиц прокурору (ст. 124 УПК РФ) или в суд (ст. 125 УПК РФ).
- Одновременно направьте жалобу на действия сотрудников в вышестоящий орган (например, для сотрудников МВД — по телефону доверия 8-800-222-74-47 или через сайт мвд.рф).
- Обратитесь к Уполномоченному по правам человека в РФ или в вашем регионе.
Если ваши заявления игнорируются, фиксируйте каждый отказ письменно. При угрозе жизни или здоровью незамедлительно обращайтесь в экстренные службы по номеру 112. Рекомендую также обратиться за бесплатной психологической помощью (например, на горячую линию психологической поддержки 8-800-100-44-34, Следственный комитет РФ).
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций — обращайтесь.
+7-918-363-83-08 Мах, Telegram, Whats'App
Рогвардия официально подписала договор о сотрудничестве с общиной евреев в конце 2024 г. Посмотртте на сайте Росгвардии.
И ещё в 2012 году руководители всех ЧОПов России, (а их 20000), проходили и проходят обучение в Израиле в центрах Моссада с последующим мониторингом. Почитайте в интернете.
Чтобы все ЧОПы проходили обучение в центрах Моссада, для этого должна быть директива от Совета безопасности рф.
Почитайте о Моссаде ("Моссад рутем обмана" Островский). По их технологии составляется список для казней, который утверждает (в Израиле) премьер- министр абсолютно секретно.
При чем псих. войну ведут, преследуя через полицейские видеокамеры по биометрии лица. Они адаптировали систему по поимке преступников к заказным убийствам.
Обычные люди знают, что это существует. Однажды меня подвез один мужчина, спросил куда и зачем еду. Я тогда еще не догадывалась, что всем этим руководит фсб, думала - криминал мафия. Сказала в общих чертах. А он ответил : "Что, преследуют? Телефоны блокируют? "
Я ответила - да.
Он говорит: "Всего хорошего".
Проведению психологической войны против граждан обучают во всех гос организациях, банках, супермаркетах - везде. Я не знаю под кпким предлогом, но они это сделали. Псих. давление практикуют даже сами мвд, фсб, и т.д.
Нанять юриста для решения проблемы
Одного нашла, но исчез. Вы сами знаете что могут сделать с юристом.
Лада, обратитесь с этими вопросами к своему психиатру. Он всё знает.
Я вам не буду отвечать на вашу грубость.
Сначала оскорбляет, а потом подписывается на мой профиль.
Зачем вы на меня подписались? Выслеживать?
Значит, знаете что то, о чем я здесь писала - правда.
обеспечьте срочную безопасность (112/медпомощь при угрозе), затем юридически закрепите факт обращения (входящие номера, заказные письма, электронные следы) и параллельно жалуйтесь в прокуратуру и/или оспаривайте бездействие в суде, приложив конкретные доказательства.
Везде писала, даже через Администрацию Президента РФ. Никакой реакции. Только попытки сфабриковать уголовное дело. Устроилась в детский сад рядом с домом, и через два дня в сад пришел специалист по безопасности. И началось. Через месяц уволилась. Мне 56 лет. После месяца работы в дет. саду пытались обвинить в педофилии - я стала находить вбросы в телефоне - якобы я интересовалась книгами В. Набокова. Узнала это по тому, что мне пришла рассылка, что книги подешевели.
Что делать человеку? Обратиться к квалифицированному психиатру