Необходима помощь в разрешении жилищной проблемы для военнослужащего, проживающего за пределами РФ
Уволить по ОШМ без Вашего согласия могут только в том случае, если нет возможности разместить Вас на равной должности, а от выше или нижестоящих Вы отказались. Настаивайте на том, что хотите служить!!! Требуйте размещения Вас на любой должности.
По квартире вопрос очень неоднозначный. Есть желание, пишите на эл. почту, может что-то и придумаем.
Что такое ОШМ?
В данном случаи Вас имеют право уволить, так как Вы сняты с очереди на жильё, Вами пропущен срок на обжалование решения о снятии с учёта, необходимо по новой обратиться с ФГКУ ЗРУЖО для постановки на учёт и вслучаи отказа обжаловать отказ. Действия должностного лица можно обжаловать в течении 3 месяцев.