Тюмень, вчера, 19:32

Как оформить прожиточный минимум - как подать и какие документы нужны?

Вопрос №25061467 из г. Тюмень
опубликован вчера, 19:32
Как оформить прожиточный минимум
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы опять массовые бессмысленные вопросы задаете?

вчера, 19:33
Оценка автора вопроса:

Пусть сразу огласит весь список)

вчера, 21:41

Подать соответствующее заявление кому-то кто вас интересует.

вчера, 19:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Уточните, что вы вкладываете в понятие "оформить прожиточный минимум"?

вчера, 19:46
Оценка автора вопроса:

вкладываю не я а программы государственные-и если человек должен получать этот минимум-где это оформить? какие фонды это делают в рф?

вчера, 20:00

не пою не танцую...а продукты надо купить-вдова 5 лет....а пенсии нет.....

вчера, 20:02

Вы задаете вопрос на сайте, где ответ дают юристы. Тут эмоции не аргумент. Изложите свою ситуацию и вам ответ дадут.

вчера, 20:52