Риски, связанные с предоставлением регистрации племяннику при переезде в Санкт-Петербург

Мой племянник, имеющий постоянную регистрацию в городе Иркутске, решил переехать в С-Петербург, снимает жилье и просит у меня регистрацию. Каким рискам я могу подвергаться 1) если я дам ему временную регистрацию 2) если я дам ему постоянную регистрацию. (имею собственность 43 м 2 в коммунальной квартире. Со мной прописаны 3 человека-муж и два сына, и зарегистрирован временно на 3 года мой папа - гражданин Украины)
Лучший ответ

Никаких рисков, кроме возможного увеличения платы за ряд коммунальных услуг.

Спасибо за ответ! спасибо большое))

Риск один - если в дальнейшем племянник откажется добровольно сниматься с регистрационного учета, сделать Вы это сможете только в судебном порядке.

Спасибо за ответ! Спасибо большое))