Как обжаловать возврат апелляции из-за пропуска срока и платить ли пошлину?
опубликован сегодня, 13:30
К сожалению, госпошлина 5000₽. В ином случае жалоба будет возвращена без рассмотрения.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Вы правы, ситуация выглядит абсурдно: суд нарушил сроки, а вам приходится за это платить. Но, к сожалению, с точки зрения закона всё не так однозначно. Обязанность уплатить госпошлину и право обжаловать определение — это две разные юридические плоскости.Помогу в решении Вашего вопроса пишите: 8-918-755-98-81 (МАХ, Ватсап), либо в личные сообщения по ссылке: https://9111.ru/urist-6128541/